শুক্রবার, ০৯ Jun ২০২৩, ০৩:০৮ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বান্দরবান রাজার মাঠে শুরু হতে যাচ্ছে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট আওয়ামীলীগের ত্রি- বার্ষিক সম্মেলন: সভাপতি মংপু ও সাঃ সম্পাদক নাছির পাহাড়ে কি নাম ধরে তারা আসছে সেটা আমাদের কাছে প্রাধান্য পাচ্ছে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাঙ্গামাটি শহরে হঠাৎ দেখা মিলল ‘দাগি-বসন্ত’ পাখি বান্দরবান রাজার মাঠ সংলগ্ন পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস উদযাপন বান্দরবান কুহালং ইউনিয়নে এক জনকে অপহরণ বান্দরবান হিলবার্ড এলাকা থেকে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই জন আটক প্রধানমন্ত্রীর ঘর পেলো বান্দরবানের পিছিয়ে পড়া জনসাধারণ কেএনএফ’র গুলিতে সেনাবাহিনীর ওয়ারেন্ট অফিসার নিহতের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল
আলীকদমে নৈশ প্রহরীর লাশ উদ্ধার

আলীকদমে নৈশ প্রহরীর লাশ উদ্ধার

মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিনিধি লামাঃ
বান্দরবানের আলীকদম উপজেলায় কাসেম মিয়া (৪৫) নামে একজনের লাশ পাওয়া গেছে। শুক্রবার ২৮ ডিসেম্বর বেলা ১১টায় উপজেলার নয়াপাড়া ইউনিয়নের বালুর ঝিরি এলাকায় লাশটি পড়ে থাকতে দেখে লোকজন পুলিশকে খবর দেয়। সে নয়া পাড়া ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের মংচা পাড়ার মৃত রুহুল আমিনের ছেলে।

আলীকদম থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ রফিক উল্লাহ জানিয়েছেন, খবর পেয়ে আলীকদম থানা পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে প্রাথমিক সুরহাতাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য বিকেলে লাশটি বান্দরবান জেলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

২নং ওয়ার্ডের ইউপি মেম্বার মইএচিং মার্মা বলেন, গতকাল কাসেম মিয়া বালুর ঝিরিতে বাঁশ কাটতে গিয়ে আর বাড়ি ফিরে আসেনি। রাতে তার পরিবারের লোকজন বিষয়টি আমাকে জানায়। পরে সকালে পরিবারের লোকজন তাকে বালুর ঝিরিতে খুঁজতে গেলে ঝিরির পাড়ে তার লাশ পড়ে থাকতে দেখে। সাথে সাথে তারা বিষয়টি পুলিশকে অবহিত করে। কাসেম আলী বাজারে নাইট গার্ডের চাকরী করত ও বাঁশ-কাঠ বিক্রি করে সংসার চালাত।

নয়া পাড়া ইউপি চেয়ারম্যান ফ্যোগ্য মার্মা বলেন, লাশটি উদ্ধার করেছে পুলিশ। কাসেম মিয়ার পরিবারকে পরিষদের পক্ষ প্রয়োজনীয় সাহায্য করা হবে।

ভালো লাগলে সংবাদটি শেয়ার করুন....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2018 Bandarban Pratidin.com
Design & Developed BY CHT Technology