শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৬:৩৯ পূর্বাহ্ন
রাঙ্গামাটি সংবাদদাতাঃ
রাঙ্গামাটিতে কাপ্তাই লেকে আব্দুল লতিফ (৫৫) নামক এক বৃদ্ধ নিখোঁজ হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১১ই জুন) দুপুর ৩টায় প্রবল ঝড়ের কবলে পড়ে কাইন্দারমুখ নামক এলাকায় নৌকা ডুবে বৃদ্ধটি নিখোঁজ হয় বলে জানা যায়।
পরিবারিক সূত্রে জানা যায়, সকালে শহরের রিজার্ভ বাজার শহীদ আব্দুল আলী একাডেমী এলাকার তার নিজ বাসা থেকে হ্রদে ভেসে আসা লাকড়ি কুড়াতে লতিফ নৌকা নিয়ে কাইন্দারমুখ এলাকায় যায়। এসময় ধেয়ে আসা ঝড়-তুফানে তার পরিবারের সদস্যরা বৃদ্ধকে নৌকা বেয়ে ফিরে আসতে দেখলেও আকস্মিক ঝড়ের কবলে তাকে আর দেখতে পাননি। এমতাবস্থায় বৃদ্ধের নৌকাটি দূরে ভাসতে দেখা গেলে তার সন্ধানে ইঞ্জিন চালিত বোট যোগে পরিবারের লোকজন ও স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে যায়। পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর লাকড়ি ভর্তি নৌকাটি খুঁজে পেলেও বৃদ্ধের কোন হদিস মেলেনি বলে জানিয়েছে পরিবারের সদস্যরা।
ঘটনার সংবাদ পেয়েই রাঙ্গামাটি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের একটি টিম ঘটনাস্থলে এসে উদ্ধার তৎপরতা শুরু করে। কিন্তু দীর্ঘ ৩ ঘন্টা যাবৎ ডুবুরি টিম উদ্ধার কার্যক্রম চালিয়েও ঘটনাস্থলের সঠিক তথ্য না পাওয়ায় বৃদ্ধকে খুজঁতে ব্যর্থ হয়েছেন বলে জানান রাঙ্গামাটি ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার উদয়ন চাকমা।
Leave a Reply