শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:৪৪ অপরাহ্ন
অংগ্য মারমা,খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ
খাগড়াছড়ি জেলা সদরের ভাইবোন ছড়ার দূর্গম পাহাড়ী এলাকায় বড়পাড়া গ্রামে এক ত্রিপুরা কিশোরীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ ১৪ মে মঙ্গলবার দুপুরের খাগড়াছড়ি সদরের ভাইবোনছড়া ইউনিয়নের দূর্গম এলাকায় বড় পাড়া গ্রাম থেকে এক কিশোরীর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। সে বড় পাড়া গ্রামের নল মোহন ত্রিপুরার মেয়ে।
পুলিশের ধারনা বাড়ীতে একা পেয়ে প্রতিবেশী ৩ যুবক তাকে রাতে ধর্ষণের পর বালিশ চেপে মেরে ফেলা হয়েছে। নিহত ধনিতা ত্রিপুরার মা বাবা চিকিৎসার জন্য পাশ^বর্তী উপজেলা দীনিালা গেলে ধনিতাকে বাড়ীতে একা পেয়ে ধর্ষণের পর মেরে ফেলা হয় বলে ধারনা করছে এলাকাবাসী ও পুলিশ। এ ঘটনায় জড়িত থাকার সন্দেহে পুলিশ কম্বল ত্রিপুরা(১৮),রুমেন ত্রিপুরা(১৯), কিরণ ত্রিপুরা(১৮) নামে তিন যুবককে আটক করেছে।
৫নং ভাইবোন ছড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পরিমল ত্রিপুরা জানান ধনিতার বাবা মা চিকিৎসা করার জন্য দীঘিনালা গেলে ধনিতা ত্রিপুরা বাড়ীতে একা থাকে। এ সুযোগে তাকে বাড়ীতে একা পেয়ে তাকে হত্যা করে ফেলে যায়।
খাগড়াছড়ির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এমএম সালাউদ্দিন জানান হত্যার সাথে জড়িত সন্দেহে তিনজনকে আটক করেছে। আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। লাশ ময়না তদন্তের জন্য খাগড়াছড়ি আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে। ময়না তদন্তের পর পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হবে বলে জানায় পুলিশ।
Leave a Reply