বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বান্দরবান হিলবার্ড এলাকা থেকে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই জন আটক প্রধানমন্ত্রীর ঘর পেলো বান্দরবানের পিছিয়ে পড়া জনসাধারণ কেএনএফ’র গুলিতে সেনাবাহিনীর ওয়ারেন্ট অফিসার নিহতের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল রাঙামাটি শহরে কদর বাড়ছে পাহাড়ী ফুল ঝাড়ু লামায় ধর্ষকের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে শিক্ষার্থীরা লামায় কবি এমরানের “অনুভূতির সুর” বইয়ের মোড়ক উন্মোচন থানচিতে মাসব্যাপী বিজিবি অভিযানে শতাধিক একর জমিতে পপিখেত ধংস অবৈধ গরু পাচার রোধে বিজিবি তৎপর তবে নিরব প্রশাসন লামা-আলীকদম সড়কে দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ আহত ৯ নাইক্ষ্যংছড়ি  সীমান্তে চোরাই গরু আনতে গিয়ে মাইন  বিস্ফোরণে  যুবক আহত
বাইশারীতে পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী আগমণ উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

বাইশারীতে পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী আগমণ উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

আব্দুল হামিদ, নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধিঃ
বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারীতে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি এর আগমণ উপলক্ষে এক প্রস্তুতি সভার আয়োজন করা হয়েছে।

১৬ জুলাই বিকাল ৫ঘটিকার সময় বাইশারী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ হলরুমে অনুষ্ঠিত প্রস্তুতি সভায় সভাপতিত্ব করেন পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান মো: নুরুল হাকিম।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অধ্যাপক মো: শফিউল্লাহ। প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি অধ্যাপক শফিউল্লাহ উপস্থিতির মাঝে বলেন, আগামী ১ আগস্ট পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি  বাইশারীতে আগমণের কথা রয়েছে।

এমপি  আগমণ উপলক্ষে উপজেলা ও ইউনিয়নের সকল নেতা কর্মীদের মতবিরোধ ভুলে গিয়ে শুসংগঠিতভাবে কাজ করে মন্ত্রী  সভাকে সফল করার জন্য আহ্বান জানান। তিনি আরো বলেন, মন্ত্রী মহোদয় বাইশারীতে আগমণের পর সদ্য অনুমোদন প্রাপ্ত বাইশারী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের উদ্বোধন করা হবে। তাই কলেজ পরিচালনা কমিটসহ শিক্ষক, নেতৃবৃন্দকে আগাম প্রস্তুতি নেওয়ার কথা বলা হয়েছে ।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো: ইমরান মেম্বার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মংলা মার্মা, বাইশারী ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলম কোম্পানী, সোনাইছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান বাহাইন মার্মা, বাইশারী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যক্ষ শ্রীবাস চন্দ্র দাস, সাংগঠনিক সম্পাদক উক্যমং চাক, উপজেলা আওয়ামীলীগ সদস্য মংয়েং মার্মা, সাংস্কৃতিক সম্পাদক ক্রালাঅং মার্মা, তথ্য ও প্রচার সম্পাদক ক্যনেওয়াং চাক, বাইশারী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম বাহাদুর, সাধারণ সম্পাদক ডা: মংথোয়াইলা মার্মা, আওয়ামীলীগ নেতা সাবেক চেয়ারম্যান জালাল আহামদ, ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি আবুল কালাম, সাধারণ সম্পাদক নুরুল আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক এন.কে রাশেদ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি বাবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ উল্লাহ প্রমুখ।

এছাড়াও আওয়ামীলীগ অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীসহ বাইশারী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের শিক্ষক এবং পরিচালনা কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য আগামী ১ আগস্ট বাইশারীতে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি আগমণের পরপরই বাইশারী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ উদ্বোধন করা হবে। বিশেষ করে সদ্য অনুমোদন প্রাপ্ত কলেজের উদ্বোধনের জন্য তাহার আগমণ বলে নিশ্চিত করেছেন উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি অধ্যাপক শফিউল্লাহ।

ভালো লাগলে সংবাদটি শেয়ার করুন....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2018 Bandarban Pratidin.com
Design & Developed BY CHT Technology