শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:০৮ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বান্দরবানে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৬শ পরিবারকে শক্তি ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ নাইক্ষ্যংছড়িতে পাহাড় ধ্বসে শিশুসহ একই পরিবারের আহত ৪ বাান্দরবানে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে বাল্যবিবাহ নিরোধকল্পে বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন করল গ্রীনহিল দি মারমা কো অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন ৯ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন খাগড়াছড়ি মানিকছড়িতে মাশরুম চাষে সফল ইঞ্জিনিয়ার সানি মারমা বান্দরবান রাজার মাঠে শুরু হতে যাচ্ছে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট আওয়ামীলীগের ত্রি- বার্ষিক সম্মেলন: সভাপতি মংপু ও সাঃ সম্পাদক নাছির পাহাড়ে কি নাম ধরে তারা আসছে সেটা আমাদের কাছে প্রাধান্য পাচ্ছে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাঙ্গামাটি শহরে হঠাৎ দেখা মিলল ‘দাগি-বসন্ত’ পাখি বান্দরবান রাজার মাঠ সংলগ্ন পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার
বান্দরবানে ঠাকুর অনুকূলচন্দ্রের ১৩১ তম শুভ মহোৎসব উদযাপিত

বান্দরবানে ঠাকুর অনুকূলচন্দ্রের ১৩১ তম শুভ মহোৎসব উদযাপিত

স্টাফ রির্পোটারঃ
বান্দরবানে শ্রী শ্রী ঠাকুর অনুকূল চন্দ্রের ১৩১ তম জন্ম মহোৎসব পালন করা হয়েছে ।

আজ ২১ ডিসেম্বর শুক্রবার সকালে মেঘলা বান্দরবান সৎসঙ্গ বিহারে বিভিন্ন মাঙ্গলিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানটি পালন করা হয় । উৎসব উদ্যাপন কমিটির সভাপতি গোপন ঘোষের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয় । এই সময় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন অমল কান্তি দাশ , ধর্মীয় সহ প্রতি ঋত্বিক রাখাল চন্দ্র দে , বান্দরবান সৎসঙ্গ বিহারের উপদেষ্ঠা তপন কুমার দাশ, অর্থ সম্পদক লিংকন দে নয়ন, সাধারন সম্পাদক টিংকু পুরোহিত , সদস্য অভি তালুকদার , বাপ্পা দাশ সহ আরো অনেকে ।

অনুষ্ঠানে অতিথিরা ঠাকুরের জীবনী পাঠ সর্ম্পকে আলোকপাত করেন এবং সকলের উদ্দেশ্য বলেন, একজন সৎ গুরু হল একটি জীবনের পথ পরিদর্শক , তার নিদের্শনা পারে জীবনকে পাল্টে দিতে । তাই জীবন পাল্টাতে সৎ যোগ্য গুরুর শরণাপন্ন হওয়ার আহব্বান জানানো হয় । পরিশেষে অতিথিরা সকল মানুষের মঙ্গল কামনা করে প্রার্থনা করেন যাতে দেশের সব মানুষের মঙ্গল হয় ।

ভালো লাগলে সংবাদটি শেয়ার করুন....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2018 Bandarban Pratidin.com
Design & Developed BY CHT Technology