বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ১০:০২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর ঘর পেলো বান্দরবানের পিছিয়ে পড়া জনসাধারণ কেএনএফ’র গুলিতে সেনাবাহিনীর ওয়ারেন্ট অফিসার নিহতের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল রাঙামাটি শহরে কদর বাড়ছে পাহাড়ী ফুল ঝাড়ু লামায় ধর্ষকের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে শিক্ষার্থীরা লামায় কবি এমরানের “অনুভূতির সুর” বইয়ের মোড়ক উন্মোচন থানচিতে মাসব্যাপী বিজিবি অভিযানে শতাধিক একর জমিতে পপিখেত ধংস অবৈধ গরু পাচার রোধে বিজিবি তৎপর তবে নিরব প্রশাসন লামা-আলীকদম সড়কে দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ আহত ৯ নাইক্ষ্যংছড়ি  সীমান্তে চোরাই গরু আনতে গিয়ে মাইন  বিস্ফোরণে  যুবক আহত বাইশারীতে জেলা পরিষদের উদ্যোগে এতিম ও অসহায়দের মাঝে শীত বস্র বিতরণ
বান্দরবানে পাহাড় ধসে নিহত মুন্নি বড়ুয়ার বাৎসরিক সংঘদান অনুষ্ঠিত

বান্দরবানে পাহাড় ধসে নিহত মুন্নি বড়ুয়ার বাৎসরিক সংঘদান অনুষ্ঠিত

ষ্টাফ রির্পোটার;রিমন পালিতঃ
বান্দরবান পরিবার পরিকল্পনা বিভাগে কর্মরত পাহাড় ধসে মর্মান্তিকভাবে নিহত মুন্নী বড়–য়ার বাৎসরিক সংঘদান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার সকালে বান্দরবান সদরের মধ্যম পাড়ায় মুন্নি বড়ুয়ার বাসভবনে এই বাৎসরিক সংঘ,অষ্টপরিস্কার দান,নবগ্রহ ,পরিত্রাণ পাঠ,বুদ্ধ পূজা ,সীবলী পূজা ও বর্ষাবাস চীবর দান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় ।

এসময় বাৎসরিক সংঘদান অনুষ্ঠানে বান্দরবান উজানীপাড়া মহা বৌদ্ধ বিহারের বিহার অধ্যক্ষ উ:চাইন্দাওয়ারা মহাথের উপস্থিত থেকে মুন্নী বড়–য়ার পরলৌকিক শান্তি কামনায় বিভিন্ন ধর্মীয় কর্মকান্ড সম্পাদান করেন।

এসময় অনুষ্ঠানে পাহাড় ধসে নিহত মুন্নী বড়–য়া পরিবারের সদস্য ও বিভিন্ন বৌদ্ধ বিহারের অধ্যক্ষরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত,২০১৭ সালের ২০ জুলাই বান্দরবান থেকে রুমা উপজেলার পরিবার পরিকল্পনা বিভাগে যাওয়ার সময় বান্দরবান -রুমা সড়কের দলিয়ান পাড়ায় পাহাড় ধসে মমার্šিÍকভাবে মাটি চাপা পরে মুন্নী বড়–য়াসহ আরো ৪ জন। তিনদিন পরে চট্টগ্রামের বাঁশখালীর কর্নফুলীর নদী থেকে মুন্নী বড়–য়ার লাশ উদ্বার করে পুলিশ।

ভালো লাগলে সংবাদটি শেয়ার করুন....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2018 Bandarban Pratidin.com
Design & Developed BY CHT Technology