শুক্রবার, ০৯ Jun ২০২৩, ০২:০৯ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বান্দরবান রাজার মাঠে শুরু হতে যাচ্ছে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট আওয়ামীলীগের ত্রি- বার্ষিক সম্মেলন: সভাপতি মংপু ও সাঃ সম্পাদক নাছির পাহাড়ে কি নাম ধরে তারা আসছে সেটা আমাদের কাছে প্রাধান্য পাচ্ছে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাঙ্গামাটি শহরে হঠাৎ দেখা মিলল ‘দাগি-বসন্ত’ পাখি বান্দরবান রাজার মাঠ সংলগ্ন পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস উদযাপন বান্দরবান কুহালং ইউনিয়নে এক জনকে অপহরণ বান্দরবান হিলবার্ড এলাকা থেকে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই জন আটক প্রধানমন্ত্রীর ঘর পেলো বান্দরবানের পিছিয়ে পড়া জনসাধারণ কেএনএফ’র গুলিতে সেনাবাহিনীর ওয়ারেন্ট অফিসার নিহতের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল
বান্দরবানে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে ১জন নিহত, আহত ৩

বান্দরবানে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে ১জন নিহত, আহত ৩

রিমন পালিত,ষ্টাফ রির্পোটারঃ
বান্দরবানের কালাঘাটায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ঠ হয়ে মোঃ কামাল মিয়া (৩৫) নামের একজন নিহত হয়েছে। এছাড়া আহত হয়েছে আরো তিনজন। নিহত মোঃ কামাল মিয়া সিলেট হবিগঞ্জের মৃত: আক্কাস মিয়ার ছেলে।

আজ সাড়ে ১২ সময় কালাঘাটা ব্রিকফিল্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহতরা হচ্ছেন আক্কাস মিয়ার ছেলে লিটন, মর্তুজা আলীর ছেলে মিজানুর রহমান ও মৃত: ইসা মিয়ার ছেলে মোঃ ফারুক। তারা সবাই সিলেট হবিগঞ্জের বাসিন্দ

স্থানীয়রা জানান, নতুন ব্রীজের সংলগ্ন ব্রীকফিল্ড এলাকায় নতুন বিদ্যুৎ সংযোগ দেবার সময় পাশের সংযোগ চালু থাকা অপর একটি তারের সাথে নতুন তারটি হঠাৎ ধাক্কা খেয়ে লেগে গিয়ে সঙ্গে সঙ্গে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ঠ হয়ে মোঃ কামাল মিয়া নিহত হয়। এসময় আরো তিনজন আহত হয়। পরে সবাইকে উদ্ধার করে বান্দরবান সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

তারা ঠিকাদার মোঃ ইসমাইল ঠিকাদারের অধীনে বিদ্যুৎ বিভাগের নতুন সংযোগের কাজ করছিলেন।

এ বিষয়ে ডাঃ সামিরা জামান বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই মোঃ কামাল মিয়ার মৃত্যু হয়েছে।

ভালো লাগলে সংবাদটি শেয়ার করুন....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2018 Bandarban Pratidin.com
Design & Developed BY CHT Technology