শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বান্দরবানে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৬শ পরিবারকে শক্তি ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ নাইক্ষ্যংছড়িতে পাহাড় ধ্বসে শিশুসহ একই পরিবারের আহত ৪ বাান্দরবানে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে বাল্যবিবাহ নিরোধকল্পে বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন করল গ্রীনহিল দি মারমা কো অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন ৯ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন খাগড়াছড়ি মানিকছড়িতে মাশরুম চাষে সফল ইঞ্জিনিয়ার সানি মারমা বান্দরবান রাজার মাঠে শুরু হতে যাচ্ছে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট আওয়ামীলীগের ত্রি- বার্ষিক সম্মেলন: সভাপতি মংপু ও সাঃ সম্পাদক নাছির পাহাড়ে কি নাম ধরে তারা আসছে সেটা আমাদের কাছে প্রাধান্য পাচ্ছে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাঙ্গামাটি শহরে হঠাৎ দেখা মিলল ‘দাগি-বসন্ত’ পাখি বান্দরবান রাজার মাঠ সংলগ্ন পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার
বান্দরবান কলেজ শিক্ষার্থীদের জন্য দুইটি বাস উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী

বান্দরবান কলেজ শিক্ষার্থীদের জন্য দুইটি বাস উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বান্দরবান সরকারি কলেজ ও মহিলা কলেজের শিক্ষার্থীদের জন্য দুইটি বাস উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী। দীর্ঘ দিনের ছাত্র-ছাত্রীদের যাতায়াতের সমস্যা থেকে সমাধান হলো।

আজ ৩০ নভেম্বর শনিবার দুপুর ১১ ঘটিকার সময় বান্দরবান অরুন সরকারি টাউন হলের সামনে প্রধানমন্ত্রী উপহার দেয়া বাস দুইটিকে ফিটা কেটে উদ্ধোধন করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।

মন্ত্রী বলেন, দীর্ঘদিনের বান্দরবান সরকারী কলেজ ও মহিলা কলেজের শিক্ষার্থীরা বাসের কারনে কলেজে আসা যাওয়া সমস্যা ছিল। সেই সমস্যা থেকে সমাধান করে দিয়েছে প্রধানন্ত্রী বাস দুইটি উপহার দিয়ে। পার্বত্য এলাকায় ছাত্র-ছাত্রীরা যাতে শিক্ষার আলো থেকে মাঝ পথে ঝরিয়ে না পরে এবং ভালো লেখা পড়ার মান বৃদ্ধি পায় তার জন্য এসব সুযোগ সুবিধা দেয়া হয়েছে।

শেষে মন্ত্রী বলেন, আমরা চাই পাহাড়ে শান্তি শৃঙ্খলার মধ্যে শান্তি চুক্তি কিভাবে বাস্তবায়ন করা যায় সে দিকে এগোচ্ছি। আগামী ২র ডিসেম্বর ২২তম শান্তি চুক্তি দিবস উপলক্ষে ঝাকঝমকভাবে বান্দরবানে সবাইকে নিয়ে আমর শান্তি চুক্তি দিবস পালন করবো।

ভালো লাগলে সংবাদটি শেয়ার করুন....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2018 Bandarban Pratidin.com
Design & Developed BY CHT Technology