বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
রিমন পালিত : স্টাফ রিপোর্টারঃ
বান্দরবানে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বান্দরবান বিএনপি একাংশ।
৮ ডিসেম্বর রবিবার বিকালে বান্দরবান জজ কোর্ট সংলগ্ন পৌর বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে জেলা বিএনপির আয়োজনে পৌর বিএনপির সভাপতি নুরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, বান্দরবান জেলা বিএনপির সভাপতি মিসেস ম্যা মা চিং, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাবেদ রেজা সহ বিএনপি’র বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা ।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, বেগম খালেদা জিয়াকে জোরপূর্বক বিভিন্ন মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে কারাবাসের মাধ্যমে যে অন্যায় করছে দেশবাসী একদিন বিচার করবে। অন্যায়ভাবে বেশি দিন জেলে রাখা যাবে না। তাই প্রতিটা জেলার মত বান্দরবান জেলা থেকেও বিএনপি’র সকল অঙ্গ সংগঠন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশার্ত মুক্তি দাবি করছি।
বক্তারা আরও বলেন, সকলে এক হয়ে কাজ করলে অবশ্যই বিএনপি আবার ক্ষমতায় আসবে। দেশ সেবার মাধ্যমে তারা প্রমাণ করবে যে ক্ষমতা শুধু স্বার্থ হাসিলের জন্য নয়, ক্ষমতা প্রয়োজন মানুষের ভালোবাসার জন্য মানুষের মনে আস্থা তৈরি করার জন্য আর সেভাবে কাজ করবে বান্দরবান বিএনপির সকল সদস্যবৃন্দ। ক্ষমতাশীল দলের সকল মানুষজন চাচ্ছে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে কারাবাসের মাধ্যমে দুর্বল করে বিএনপি’র পতন ঘটাতে। কিন্তু প্রতিটা জেলার একজন ও বিএনপি’র কর্মী বেঁচে থাকা অবস্থায় তা কখনো হবে না। দেশের জন্য এবং নিজের দলের জন্য বিএনপিকে রক্ষা করার জন্য দরকার হলে নিজের জীবন দিতে প্রস্তুত প্রতিটা কর্মী। তাই আজকের এই বিক্ষোভ সমাবেশের মাধ্যমে বান্দরবানের সকল কর্মীবৃন্দ দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেন।
Leave a Reply