শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
শেখ ইমতিয়াজ কামাল ইমন,রাঙামাটি প্রতিনিধি:
আজ রাঙামাটিতে আর্ন্তজাতিক পাবলিক সার্ভিস দিবস হিসেবে আলোচনা সভা রাঙামাটি জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিনালয়তনে অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসক একে এম মামুনুর রশিদের সভাপতিত্বে উক্ত আলোচনা সভার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. প্রদানেন্দু বিকাশ চাকমা।
উক্ত আলোচনা সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, রাঙামাটি জেলা পুলিশ সুপার আলমগীর কবির, রাঙামাটি জেলার এলজিডির নির্বাহী প্রকৌশলী ইব্রাহিম খলিল, রাঙামাটি কৃষি উপপরিচালক পবন কুমার চাকমা, প্রানি সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মনোরঞ্জন ধর এসময় বক্তব্য রাখেন।
এর আগে ট্রান্সফরনিং গভর্মেন্স টু রিলিজি দি সাস্টেন্টিনবল ডেভেলপমেন্ট গোলস এই প্রতিপাদ্যের আলোকে রাঙামাটি জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি র্যালী বের করা হয়। র্যালীটি রাঙামাটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক ঘুরে রাঙামাটি জেলা শিল্পকলা একাডেমীতে এসে শেষ হয়।
Leave a Reply