বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
রাঙ্গামাটি প্রতিনিধিঃ
আজ১৫ আগস্ট সকালে বজ্ঞবন্ধু চত্বরে জাতির জনক বজ্ঞবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে বিন্ম্রশ্রদ্ধা জানানোর মধ্য দিয়ে শোকাভহ পরিবেশে শুরু হয় জাতির জনকের শোক দিবসের কর্মসূচি।
রাঙ্গামাটি শিল্পকলা একাডেমীতে জেলা প্রশাসনের উদ্দ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। রাঙ্গামাটি জেলা প্রশাসক একে এম মামুনুর রশিদের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় রাঙ্গামাটি জেলা পুলিশ সুপার আলমগীর কবির, রাঙ্গামাটির পৌর মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরী , রাঙ্গামাটি জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক জসিম উদ্দীন বাবুল,বিএফডিসি কমান্ডার আসাদুজ্জামান সহ সরকারি বেসরকারী কর্মকর্তারা এসময় উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে বজ্ঞবন্ধু চত্বরের সামনে থেকে শোক র্যালী বের হয়ে শিল্পকলা একাডেমীতে এসে শেষ হয়।শোক র্যালী থেকে স্মরন করা হয় ১৯৭৫সালে ১৫ আগষ্টের সকল শাহাদাত বরন কারীদের।
এছাড়া জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হয় দিনব্যাপী স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসুচির
Leave a Reply