বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৮:০০ পূর্বাহ্ন
শেখ ইমতিয়াজ কামাল ইমন , রাঙ্গামটি প্রতিনিধিঃ
পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়ন নিয়ে যারা মিথ্যাচার করে তাদেরকে আগামী ৩০ তারিখ ব্যালটের মাধ্যমে জবাব দেয়ার জন্য পাহাড়ী বাঙ্গালী সকলকে আহবান জানিয়েছেন আওয়ামীলীগ প্রার্থী দীপংকর তালুকদার।
তিনি বলেন, দুটি গোষ্ঠী পাহাড়ের সাম্প্রদায়িকতা ও অবৈধ অস্ত্রের মাধ্যমে ক্ষমতায় যেতে প্রস্তুত রয়েছে। তাদের এই অবৈধ কর্মকান্ডকে রুখে দিতে পাহাড়ী বাঙ্গালী সকল সম্প্রদায়কে এক হতে হবে। আজ রাঙ্গামাটির নানিয়ারচর উপজেলায় পাহাড়ী বাঙ্গালীর সমন্বয়ে বিভিন্ন গনসংযোগ ও পথ সভায় দীপংকর তালুকদার এ কথা বলেন।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, রাঙ্গামাটির মহিলা সংসদ সদস্য ফিরোজা বেগম চিনু, রাঙ্গামাটি জেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি ও জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান নিখিল কুমার চাকমা, রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ সদস্য ত্রিদীব কান্তি দাশ, স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মোঃ শাওয়াল উদ্দিন, রাঙ্গামাটি জেলা শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক শামসুল আলম, জেলা যুব মহিলালীগের সভানেত্রী রোকেয়া আক্তার, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল জব্বার সুজন সহ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন।
আজ সকাল থেকে আওয়ামীলীগের প্রার্থী দীপংকর তালুকদার নানিয়ারচর উপজেলার ঘিলাছড়ি, বগাছড়ি, ইসলামপুর, নানিয়ারচর বাজার সহ বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ ও পথ সভা করেন।
Leave a Reply