মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:১৫ অপরাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বান্দরবন রোয়াংছড়ি উপজেলা ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যেগে নারী ক্ষমতায়ন ও আত্ন কর্ম সংস্থানের জন্য সুবিধাবঞ্চিত নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে, ইউনিয় পরিষদে এলজিএসপি আওতায়।
রোয়াংছড়ি শস্য ও ফসল উৎপাদনকারী মহিলা সমবায় সমিতির সভাপতি অংম্রাচিং মারমা সভাপতিত্বের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ক্রইচিংপ্রু মারমা।
আজ ১৪ আগষ্ট বুধবার দুপুরে রোয়াংছড়ি শস্য ও ফসল উৎপাদনকারী মহিলা সমবায় সমিতির সভা কক্ষে নারীদের আত্মকর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষে এই সেলাই মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠান করা হয়। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রোয়াংছড়ি ১ নং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান চহ্লামং মারমা সহ স্থানীয় ও সমাজের নেতৃবৃন্দরা ।
অনুষ্ঠানে রোয়াংছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান চহ্লামং মারমা বলেন, আমরা প্রান্তিক নারীদের আত্মকর্মসংস্থানের লক্ষ্যে সেলাই মেশিন বিতরণ করছি। এই মেশিন বাড়িতে নিয়ে গিয়ে নিজেরা কাজ করার পাশাপাশি আরো নারীদের সেলাই কাজ শিখিয়ে তাদেরও স্বাবলম্বী করে গড়ে তুলতে সহযোগিতা করবে।
Leave a Reply