রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:২১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বান্দরবানে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৬শ পরিবারকে শক্তি ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ নাইক্ষ্যংছড়িতে পাহাড় ধ্বসে শিশুসহ একই পরিবারের আহত ৪ বাান্দরবানে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে বাল্যবিবাহ নিরোধকল্পে বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন করল গ্রীনহিল দি মারমা কো অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন ৯ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন খাগড়াছড়ি মানিকছড়িতে মাশরুম চাষে সফল ইঞ্জিনিয়ার সানি মারমা বান্দরবান রাজার মাঠে শুরু হতে যাচ্ছে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট আওয়ামীলীগের ত্রি- বার্ষিক সম্মেলন: সভাপতি মংপু ও সাঃ সম্পাদক নাছির পাহাড়ে কি নাম ধরে তারা আসছে সেটা আমাদের কাছে প্রাধান্য পাচ্ছে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাঙ্গামাটি শহরে হঠাৎ দেখা মিলল ‘দাগি-বসন্ত’ পাখি বান্দরবান রাজার মাঠ সংলগ্ন পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার
রোয়াংছড়িতে বিএনপি’র ৪৬জন নেতাকর্মী আওয়ামী লীগে যোগ দিলেন

রোয়াংছড়িতে বিএনপি’র ৪৬জন নেতাকর্মী আওয়ামী লীগে যোগ দিলেন

মংক্যাইনু মারমা, রোয়াংছড়ি প্রতিনিধি :

বান্দরবান রোয়াংছড়িতে মহিলা আওয়ামী লীগের উপজেলা শাখায় নবগঠিত কমিটির পরিচিত সভা ও বিএনপি-জেএসএস কর্মীদের যোগদান উপলক্ষে বিশাল সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আজ শুক্রবার ৩১শে আগস্ট সকাল ১০ টায় রোয়াংছড়ি টাউন হলে বিএনপি-জেএসএস কর্মীদের যোগদান উপলক্ষে একটি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সভাপতিত্ব করেন,রোয়াংছড়ি উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অংম্রাচিং মারমা এবং সাধারণ সম্পাদক মাউসাং মারমা উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, হ্লাথোয়াইহ্রি মারমা, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বান্দরবান পার্বত্য জেলা ও সাবেক চেয়ারম্যান, রোয়াংছড়ি উপজেলা পরিষদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, চহ্লামং মারমা সভাপতি রোয়াংছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগ, নেইতং বুইতিং সহ সভাপতি, রোয়াংছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগ আনন্দ সেন তঞ্চঙ্গ্যা, রোয়াংছড়ি উপজেলা শাখার সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীগণ।

বিএনপি সংগঠন থেকে রোয়াংছড়ি ১নং ওয়ার্ড হতে ১৫ জন মহিলা ১ জন পুরুষ, আন্তাহ্ পাড়া ২নং ওয়ার্ড হতে ৭ জন মহিলা ২২ জন পুরুষ এবং ৭নং ওয়ার্ডে ১ জন মহিলা যোগদান করেন। আওয়ামী লীগের যোগদান করা বিএনপি নেতাকর্মীদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাই প্রধান অতিথি হ্লাথোয়াইহ্রি ও রোয়াংছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

বিএনপি’ হতে আওয়ামী লীগে যোগদান করা সদস্য মাচপ্রু মারমা বলেন, আমরা অনেকদিন ধরে ভুল পথে ছিলাম। আজ থেকে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগ দরকার হলে একত্র হয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনা হাতকে শক্তিশালী করব।

সভায় রোয়াংছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, আনন্দ সেন তঞ্চঙ্গ্যা বলেন ,আমাদের আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতা আসায় রোয়াংছড়ি পাগলাছড়া পাড়ায় বিদ্যুৎতের আলোয় আলোকিত হয়েছে।

সভায় প্রধান অতিথি বলেন, আজকে যারা বিভিন্ন সংগঠন থেকে আওয়ামী লীগে যোগদান করেছেন তারা সকলে দেশের উন্নয়ন চায় বলে আমাদের এই সংগঠনে যোগ দিয়েছে। বর্তমানে দেশের উন্নয়নই প্রমাণ করে আমাদের বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ উন্নয়নের সংগঠন।

ভালো লাগলে সংবাদটি শেয়ার করুন....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2018 Bandarban Pratidin.com
Design & Developed BY CHT Technology