রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৪২ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বান্দরবানে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৬শ পরিবারকে শক্তি ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ নাইক্ষ্যংছড়িতে পাহাড় ধ্বসে শিশুসহ একই পরিবারের আহত ৪ বাান্দরবানে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে বাল্যবিবাহ নিরোধকল্পে বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন করল গ্রীনহিল দি মারমা কো অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন ৯ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন খাগড়াছড়ি মানিকছড়িতে মাশরুম চাষে সফল ইঞ্জিনিয়ার সানি মারমা বান্দরবান রাজার মাঠে শুরু হতে যাচ্ছে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট আওয়ামীলীগের ত্রি- বার্ষিক সম্মেলন: সভাপতি মংপু ও সাঃ সম্পাদক নাছির পাহাড়ে কি নাম ধরে তারা আসছে সেটা আমাদের কাছে প্রাধান্য পাচ্ছে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাঙ্গামাটি শহরে হঠাৎ দেখা মিলল ‘দাগি-বসন্ত’ পাখি বান্দরবান রাজার মাঠ সংলগ্ন পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার
লামা হাসপাতালের স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডা. উইলিয়াম লুসাই আর নেই

লামা হাসপাতালের স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডা. উইলিয়াম লুসাই আর নেই

মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিনিধি লামাঃ

লামা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ উইলিয়াম লুসাই (৫৬) সোমবার বিকেলে হৃদক্রিয়া বন্ধ হয়ে আকস্মিক মৃত্যুবরণ করেছেন।

লামা হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ শফিউর রহমান মজুমদার জানিয়েছেন, তিনি শারীরিকভাবে অসুস্থতা অনুভব করলে খবর পেয়ে হাসপাতালের সকল ডাক্তার আবাসিক কোয়ার্টারে যান। বিকাল ৫টা ৫মিনিটে তিনি হৃদক্রিয়া বন্ধ হয়ে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

খবর পেয়ে দ্রুত লামা উপজেলা চেয়ারম্যান থোয়াইনু অং চৌধুরী, সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. আলী আককাস, উপজেলা নির্বাহী অফিসার নূর-এ জান্নাত রুমি, বান্দরবান জেলা পরিষদ সদস্য মোস্তফা জামাল, লামা পৌরসভার মেয়র জহিরুল ইসলাম, লামা থানা অফিসার ইনচার্জ অপ্পেলা রাজু নাহা সহ উপজেলার সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারী, সাংবাদিক সহ বিভিন্ন পেশা ও শ্রেণীর মানুষ ছুটে যান। পরক্ষণে মরদেহ এ্যাম্বুলেন্স যোগে বান্দরবান সদরে তার নিজ বাড়িতে প্রেরণ করা হয়েছে।

উপজেলা চেয়ারম্যান থোয়াইনু অং চৌধুরী জানান, অসুস্থ হওয়ার খবর শুনে আমরা দ্রুত হাসপাতালে ছুটে যাই। সেখানে উপস্থিত হয়ে দেখি তিনি মৃত্যুবরণ করেছেন। আমরা তার শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।

ভালো লাগলে সংবাদটি শেয়ার করুন....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2018 Bandarban Pratidin.com
Design & Developed BY CHT Technology