শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
পিরোজপুর জেলার, মটবাড়িয়া উপজেলায়, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার আখলাকুর রহমানের ওপর হামলা করায় দুষ্কৃতিকারীদেরকে দৃষ্ঠান্তমূরক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে বান্দরবানে।
আজ মঙ্গলবার ৫ মে সকাল ১১ঘটিকার সময় বান্দরবান ট্রাফিকমোড় সংলগ্ন মুক্তমঞ্চের সামনে এই মানববন্ধটি হয়। আয়োজন করেছে, সমাজসেবা অধিদফতর ,বান্দরবান জেলার কর্মকর্তা।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, মোঃ আখলাকুর রহমানের তাঁর নিজ কার্যালয়ে এতিমখানার ভূয়া বিলে স্বাক্ষর না করায় বর্বরোচিত হামলা করা হয় দুষ্কৃতিকারী গফফার গং এবং তার সহযোাগীরা। একজন সৎ , যোগ্য, মেধাবী ও দক্ষ অফিসারকে বিনাদোসে হামলা করায় এর তিব্র নিন্দা জানাচ্ছি। হামলাকারী আটককৃত গফফার গং এবং হামলাকারী পালাতক তাঁর সহযোগীদের অতিদ্রুত গ্রেপতার করে শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, বান্দরবান জেলা সমাজসেবা উপ-পরিচালক মিলটন মুহুরী, বিশ্বজীত চাকমা সহকারী পরিচালক , রাসেল আহমেদ,উপজেলা সমাজ জেবা অফিসার সদর, শফিকুল ইসলাম উপত্ত্বাবধায়ক সরকারী শিশু পরিাবার কালাঘাটা, সত্যজিৎ মজুমদার রিসোর্স শিক্ষক, থুইয়ংচিং মারমা প্রসাশনিক কর্মকর্তা জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তর এবং বান্দরবান জেলায় কর্মরত কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Leave a Reply